Auction 744, Lot # 113
SERVICIO PARA CHIMENEA FRANCIA, SIGLO XX. Elaborado en metal dorado, consta de: tenaza, tizón, pala, soporte, pantalla y depósito para madera. Detalles de conservación. Dimensión: pantalla 43 cm altura. Piezas: 6. Estimado $4,000-6,000